HARLÉ Fabrice

Lot 14
200 - 300 EUR

HARLÉ Fabrice

Composition, 2018.
Acrylique sur papier marouflé sur panneau, monogrammée et datée 30/10 18 en bas à gauche. Dimensions au dos.
20,6 x 15,2 cm.
Mes ordres d'achat