FYRAT Kadhom

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
FYRAT Kadhom
Paysage de nuages, 2018. Impression Riso, signée en bas à droite et numérotée 36/50. 30 x 40 cm.
Mes ordres d'achat