AMZAR

Lot 1
Estimation :
250 - 300 EUR
AMZAR
Composition, 2019. Monotype original, signé et daté 2019 au dos. Porte l'inscription "monotype original réalisé par moi-même". 27 x 22 cm.
Mes ordres d'achat