IRAN

Lot 298
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
IRAN
Tapis Ghoum en soie à décor d'une rosace centrale sur fond beige à semis de fleurs et rinceaux, et à quatre écoinçons à fleurons. Bordure à neuf filets, rubans ou bande, la centrale ornée d'une frise de boutons et petites fleurs. 206 x 144 cm. Taches et accidents.
Mes ordres d'achat