SYRIE, milieu du XXème siècle

Lot 297
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
SYRIE, milieu du XXème siècle
Vitrine ornée sur trois faces et sur le dessus de marqueteries de bois de couleurs et de nacre blanche et filets d'os à décors géométriques, présentant une porte en façade et deux côtés vitrés aux deux-tiers et à quatre montants de section carrée. H. : 147,5 cm - Larg. : 71 cm - Prof. : 40 cm. Quelques fentes, notamment sur le dessus, rayures, petits éclats et manques.
Mes ordres d'achat