Paire de fauteuils en cabriolet en bois mouluré... - Lot 292 - Drouot Estimations

Lot 292
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de fauteuils en cabriolet en bois mouluré et relaqué blanc, au dossier droit et pieds fuselés cannelés. Époque Louis XVI. Garniture de cuir fauve. 85 x 58 x 46 cm. Renforts, restaurations.
Mes ordres d'achat