Miroir à pareclose dans un cadre en métal... - Lot 286 - Drouot Estimations

Lot 286
Estimation :
250 - 300 EUR
Miroir à pareclose dans un cadre en métal repoussé sur âme de bois à décor de rinceaux, frises d'oves, de perles et de coquilles. Style Louis XIV, fin du XIXème siècle H. : 82 cm - Larg. : 50 cm. Oxydations.
Mes ordres d'achat