Trumeau en bois laqué blanc et stuc doré.... - Lot 285 - Drouot Estimations

Lot 285
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Trumeau en bois laqué blanc et stuc doré. Le miroir surmonté d’une huile sur toile figurant une scène mythologique avec Apollon et Marsyas. Style fin Régence, fin du XIXème-début du XXème siècle. 196 x 98 cm.
Mes ordres d'achat