ITALIE, fin XVIIIème-début XIXème siècle

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Important pique-cierge en bois doré sur piètement tripode à décor sculpté sur une face de rinceaux, feuilles d'acanthes, anneaux godronnés et chapiteau corinthien. H. : 150 cm. Usures, quelques accidents et manques
Mes ordres d'achat