Seau à bouteille circulaire en tôle à décor... - Lot 276 - Drouot Estimations

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
Seau à bouteille circulaire en tôle à décor de personnage dans des jardins à l'imitation de laque de Chine rouge, brun et or. Deux prises en filin. Epoque XVIIIème siècle. 11 x 18 cm. Fond à la perce. Accidents et manques au décor.
Mes ordres d'achat