Éditions GOLDSCHEIDER, début du XXème siècle

Lot 274
Estimation :
600 - 900 EUR
Rebecca à la fontaine. Tirage en plâtre à plusieurs patines. Titré et numéroté. H. : 94 cm. Usures et éclats, certains repeints, notamment à la base. Quelques accidents et restaurations, notamment aux doigts.
Mes ordres d'achat