D'après Henri-louis LEVASSEUR (1853-1934)

Lot 271
Estimation :
250 - 300 EUR
L'étoile du berger. Epreuve en bronze à deux patines. Signée en creux sur la terrasse. H. totale : 57,5 cm. Etoile et vis de fixation du socle manquantes, usures. Socle à refixer. Chocs.
Mes ordres d'achat