Prosper LECOURTIER (1851-1924)

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Chien à l'arrêt. Épreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. 12 x 14 x 7 cm.
Mes ordres d'achat