D'après Herni Émile ALLOUARD (1844-1929)

Lot 264
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Femme dévêtue au chat. Épreuve en bronze à patine médaille. Signée sur la terrasse. H. : 78 cm Usures à la patine. D'après un modèle de 1888.
Mes ordres d'achat