AUGUSTE DE WEVER (1836-1910)

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
AUGUSTE DE WEVER (1836-1910)
L'Oncle d'Amérique, Épreuve en bronze à patine dorée. Titrée sur la terrasse et signée AD WEVER. Socle en marbre gris. H. : 31 cm. Petits chocs et oxydations.
Mes ordres d'achat