D'après Paul DUBOY (1830 - 1887)

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Jeune femme au luth. Épreuve en bronze à patine brune. Signé en creux. H. : 35 cm. Petites usures à la patine.
Mes ordres d'achat