D'après Marcel DEBUT (1865 - 1933)

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux putti assis sur une souche. Tirage en terre cuite patinée. Signé sur la terrasse. H. : 24 cm - Larg. : 18 cm. Petites usures à la patine et éclats.
Mes ordres d'achat