Sainte femme - Moine dominicain. Deux statuettes... - Lot 243 - Drouot Estimations

Lot 243
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
Sainte femme - Moine dominicain. Deux statuettes en bois polychrome sculpté. XVIIIème- XIXème siècle. 17 x 16 cm. Manques, polychromie postérieure.
Mes ordres d'achat