Angleterre

Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Angleterre
Nécessaire de fumeur en corne de bélier à monture en métal argenté de Sheffield formant blague à tabac et range-pipes. XIXème siècle. 20 x 24 x 27 cm. Petits accidents et manques. On y joint : Pipe en bois.
Mes ordres d'achat