Établissements Émile GALLÉ,

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Établissements Émile GALLÉ,
Vase en verre dégagé à l'acide à décor de branches fleuries. Signé. H. : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat