FLANDRES, Liège, fin du XVIIIème siècle

Lot 212
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Sept verres à jambe façon d'Angleterre en verre de fougère. H. : 15.5, 16, 16.5, 17 et 18 cm. Éclats et manques à deux des pieds, défauts de cuisson (bulles).
Mes ordres d'achat