Dans le goût de Jean CARRIES (1855-1894)

Lot 208
Estimation :
70 - 90 EUR
Tête d'homme moustachue. Carreau en grès émaillé. 17,5 x 17,5 cm. Petits éclats en partie basse.
Mes ordres d'achat