GIEN, modèle Yeddo

Lot 207
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
GIEN, modèle Yeddo
Partie de service de table en faïence blanche à décor imprimé aux motifs japonisant en bleu. Ensemble de 43 pièces de platerie ou de forme. Marquées. Quelques éclats et taches.
Mes ordres d'achat