ITALIE (Deruta), XVIIème siècle

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Plateau sur piédouche à décor polychrome d’un amour au centre dans un médaillon cerné de réserves ornées de motifs décoratifs “Rafaélesque”. Diam. : 25,5 cm. Eclats et manques.
Mes ordres d'achat