ITALIE (Deruta), XVIIème siècle

Lot 205
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Plateau sur piédouche à décor polychrome d’un amour au centre dans un médaillon cerné de motifs “Rafaélesque”. Diam. : 25,5 cm. Egrenures, petits éclats et légère fêlure.
Mes ordres d'achat