CHINE, XXème siècle

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE, XXème siècle
Bodhisattva assis en méditation devant une mandorle reposant sur une feuille de lotus en pierre vert épinard. H. : 38 cm - Larg. : 21 cm. Rayures et égrenures.
Mes ordres d'achat