CHINE, XXème siècle.

Lot 191
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE, XXème siècle.
Sage à la robe ornée d'idéogrammes en pierre vert épinard. H. : 58 cm - Larg. : 23 cm. Rayures et égrenures.
Mes ordres d'achat