CHINE, XXème siècle

Lot 173
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE, XXème siècle
Immortel en bronze patiné brun et émaux polychromes à décor de médaillons et motifs stylisés. H. : 25 cm - Larg. : 16 cm. Usures. Sans canne.
Mes ordres d'achat