CHINE, XXème siècle

Lot 168
Estimation :
300 - 450 EUR
CHINE, XXème siècle
Paire de grands vases en cornet sur base tournée en laiton patiné à décor de phénix et de dragons tournant en relief. H. : 54 et 54,5 cm. Usures à la patine. Accident et manques à une base, avec renforts en plâtre.
Mes ordres d'achat