CHINE, XXème siècle

Lot 161
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE, XXème siècle
Paire de vases de forme balustre cuivre et émaux cloisonnés à décors polychromes de rinceaux et chrysanthèmes sur fond turquoise. H. : 24 cm. Chocs, enfoncements, manques d'émail.
Mes ordres d'achat