CHINE, fin du XIXème-début du XXème siècle

Lot 159
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Personnage en méditation. Dessin à l'encre et aquarelle sur papier. Rouleau. Encadrement en tissu postérieur. Remontage. 71 x 40 cm. Pliures, usures et quelques taches.
Mes ordres d'achat