JAPON, début du XXème siècle

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
JAPON, début du XXème siècle
Personnage au maillet. Netsuke en corne blonde. H. : 5 cm. Quelques craquelures de surface.
Mes ordres d'achat