JAPON, début du XXème siècle

Lot 145
80 - 120 €
Résultat : 20 €

JAPON, début du XXème siècle

Personnage au maillet.
Netsuke en corne blonde.
H. : 5 cm.
Quelques craquelures de surface.
Mes ordres d'achat