JAPON, début du XXème siècle

Lot 141
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON, début du XXème siècle
Pêcheur et son fils. Okimono en ivoire marin. Signé dans un cartouche en laque rouge, sous la terrasse. H. : 15,5 cm. Fentes. Accident à un pied. Tache sur le dos.
Mes ordres d'achat