JAPON, début du XXème siècle

Lot 141
70 - 80 €
Résultat : 100 €

JAPON, début du XXème siècle

Pêcheur et son fils.
Okimono en ivoire marin.
Signé dans un cartouche en laque rouge, sous la terrasse.
H. : 15,5 cm.
Fentes. Accident à un pied. Tache sur le dos.
Mes ordres d'achat