JAPON, début du XXème siècle

Lot 137
120 - 150 €
Résultat : 150 €

JAPON, début du XXème siècle

Trois estampes représentant des samouraïs.
34 x 23,5 cm (à vue).
Pliures, mouillures.

Mes ordres d'achat