JAPON, fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Cuirasse et épaulières de Samouraï en fer laqué et cordelettes. H. : 60 cm. Usures et oxydations. On joint : Trois oreillers. Long. : 20 cm. Usures.
Mes ordres d'achat