BIRMANIE et autres pays, XIXème-XXème siècle

Lot 126
80 - 120 €
Résultat : 320 €

Livres ou rouleau de prières sur feuillets de papier, vélin ou de bois.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat