Ecole fin du XIXème - début du XXème siècle

Lot 117
250 - 300 €
Résultat : 380 €

Femme donnant des cerises à un cacatoès - Femme à la cage à oiseau.
Paire de panneaux en porcelaine à décor photographique imprimé et rehaussé.
28 x 18,5 cm.
Fêlure, rayures superficielles, usures.
Mes ordres d'achat