Edme Rousseau (1815-1858)

Lot 115
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Edme Rousseau (1815-1858)
Portrait de femme au chignon et à la pivoine. Miniature ovale. Signée à droite. Cerclage en or jaune (750). Rendu par le service de garantie des métaux précieux sans marque car inapplicable. 5 x 4 cm - Poids brut : 8,6 g.
Mes ordres d'achat