Edmé ROUSSEAU (1815-1858)

Lot 115
150 - 250 €
Résultat : 250 €

Edmé ROUSSEAU (1815-1858)

Portrait de femme au chignon et à la pivoine.
Miniature ovale.
Signée à droite.
Cerclage en or jaune (750).
Rendu par le service de garantie des métaux précieux sans marque car inapplicable.
5 x 4 cm - Poids brut : 8,6 g.
Mes ordres d'achat