Ecole française du début XIXème siècle

Lot 114
40 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

Jeune garçon levant les yeux.
Miniature ovale.
Non signée.
Cerclage en métal patiné.
H. : 7,5 cm - Larg. : 5,5 cm.
Rayures et oxydations à la monture.
Mes ordres d'achat