Ecole française du début du XIXème siècle.

Lot 113
120 - 150 €
Résultat : 50 €

Portrait d'homme en buste à la redingote bleue.
Miniature rectangulaire.
Non signée.
Dos avec chiffre en cheveux.
Cadre avec anneau de suspension en métal doré.
5,5 x 4,5 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat