Attribuée à Augustin DUBOURG (1758 - c. 1800)

Lot 112
180 - 200 €
Résultat : 180 €

Portrait de jeune femme en buste au châle blanc et au noeud de coiffure bleu.
Miniature circulaire.
Signée en bas à gauche.
Fin du XVIIIème siècle.
Diam. : 7,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat