Max SILBERT (1871-1930)

Lot 108
340 - 360 €

Max SILBERT (1871-1930)

Jeunes hollandaises à la couture. 1902.
Huile sur panneau.
Signée, située et datée en bas à droite.
45,5 x 37 cm.
Mes ordres d'achat