Paul BELLANGER-ADHEMAR (1868-1948)

Lot 107
400 - 600 €
Résultat : 500 €

Péniches et voilier amarrés dans un port flamand, soleil couchant.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33 x 41 cm.
Vernis encrassé et petites craquelures.
Mes ordres d'achat