Clément B. W. BLACKMAN (XIXème-XXème s.)

Lot 106
60 - 80 €
Résultat : 110 €

Deux vaches sur un sentier au bord d'un cours d'eau au crépuscule. 1906.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
52 x 68 cm.
Quelques rayures et petits sauts de matière.
Mes ordres d'achat