École de la fin du XIXème siècle

Lot 105
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Bord de côte. Huile sur panneau. Porte une signature B. Olive non garantie en bas à droite, annotée au dos "Rochers à Marseille, corniche". 26,5 x 34 cm.
Mes ordres d'achat