Ecole de la fin du XIXème siècle

Lot 105
150 - 250 €
Résultat : 120 €

Bord de côte.
Huile sur panneau.
Porte une signature B. Olive non garantie en bas à droite, annotée au dos "Rochers à Marseille, corniche".
26,5 x 34 cm.
Mes ordres d'achat