Jean-Louis BROWN (?-1930)

Lot 104
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Jean-Louis BROWN (?-1930)
Le saut durant la course d'obstacles, 1914. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 46 x 61 cm. Accidents et petit trou.
Mes ordres d'achat