Ecole de la fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 103
400 - 500 €

Le port de Toulon.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite : LOUICHI A. (?).
48 x 47 cm.
Rentoilée, remontée sur châssis.
Mes ordres d'achat